Войти

Боль в животе на 6 ДПП

Nadezhda
К, 17 летЯ, 15 лет 10 месяцевМ, 1 год 6 месяцев Краснодар

У меня было так на 4 и 5 дпп, ныло слева сильно. Пила ношпу. Потом всё прошло, сейчас нам 11 дпп ничего не беспокоит, только грудь болит) поздравляю вас🥰

0
03.06.2024
 Кристина
Планирую Москва
Nadezhda, спасибо! А вот в груди у меня никаких ощущений.
0
03.06.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Кристина , какая красивая полосочка рисуется. Растите крепкие!
0
03.06.2024
 Кристина
Планирую Москва
Феникс, спасибо!
0
03.06.2024
Nadezhda
К, 17 летЯ, 15 лет 10 месяцевМ, 1 год 6 месяцев Краснодар
Nadezhda, про грудь я как поняла это индивидуально. У моей подруги грудь вообще не реагировала, но перенос тоже был удачный. Тем более у вас тест начал полосатить.
0
03.06.2024
Натали
Аделина , 2 года 5 месяцев Барнаул

Было, ничего страшного. Болело где-то до 14 дпп, спасалась папаверином. Ещё и копчик болел. Завтра нам 5 месяцев.

Не переживайте из-за пустяков, в период беременности и после родов ещё столько всего болеть, колоть, щипать и тд будет, никаких нервов не хватит если на все внимание обращать)
0
03.06.2024
 Кристина
Планирую Москва
Натали, спасибо!
0
03.06.2024
Александра
Денис, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

У меня , каждый цикл так, и после переноса сейчас тоже бывает, но у меня сильный спаечный процесс, врач сказала что это они могут болеть. Хоть я знаю о них, все равно сразу бегу за папаверином, как то спокойнее становится что ли)) А из симптомов, у меня грудь надулась вчера после обеда, болит и не сдувается, вены вылезли ((Сегодня 6 дпп.

0
03.06.2024
 Кристина
Планирую Москва
Александра, пусть у Вас все получится!
0
03.06.2024
Александра
Денис, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Кристина , Спасибо вам большое, вам тоже желаю что бы полосочка только ярчала🤗
0
03.06.2024
Ника
Планирую Екатеринбург

У меня не было. Но ре сказала, что может быть, если в этой стороне желтое тело.

0
03.06.2024
 Кристина
Планирую Москва
Ника, спасибо.
0
03.06.2024
Тест хгч, переживания Кровь на 20 день после переноса! Хгч рос нормально 30 мая был 4300 мМЕ/мл

Похожие записи