Кровь на 20 день после переноса! Хгч рос нормально 30 мая был 4300 мМЕ/мл
Самочувствие после переносаДевочки, сегодня в обед у меня была кровь не много, испугалась сильно((( выпила траксекам и вечером уколола прогестерон масленный, но решила вызвать скорую. Отвезли в 4 больницу на тухаче которая. Кровотечения нет, но УЗИ там сделали только по животу поводили( специалистов нет сказали, чтоб узи малого таза гинекологическое) плодное яйцо в матке есть и Всё больше ни чего не видно.!!!!! Врач сказала ложитесь в стационар на сохранение. Типо раз кровь была угроза выкидыша. Я спросила чем сохранять будете ? Она говорит утрожестан , Дюфастон! Но их я и так принимаю со дня переноса! Отказалась приехала домой. Завтра утром иду на платное узи малого таза, доверия этой больнице вообще нет 🤦♀️эко делала в Питере.
Мама эко
Сделала узи, плодное яйцо в матке) буду держать кулачки за свою малышку
04.06.2024
Ответить
Мама Дзюдо
Пока не мама, дай бог вам пройти быстрее ожидание, будет тяжело но вы родите. Берегите себя, меньше нервов.
04.06.2024
Ответить
Маруся
Я легла на сохранение на 23дпп получается,на 21дпп съездила на узи другой город км 2450+-,и закривило,ну на узи врач ничего не увидел говорит возможно дорога и +мои гормоны которые я принимала(программа на згт),а на 23дпп тоже начало кровить у меня прилично,я выпила транексам и поехала в больницу,меня положили,и лежала 3недели,тоже ничего не делали мне,но было спокойнее чуть,что врачи рядом,выписали нас на 8 недели,завтра первый скрининг♥️,пусть все будет хорошо у вас
04.06.2024
Ответить
Алина
В этом сроке многие кровят. У меня мазало,гематома была, дома отлёживалась. Один раз выпила транексам +поддержка после переноса. Но если у вас прям алая кровь,то лучше в стационар, езжайте сами в перинаталку любую
03.06.2024
Ответить
Мария Андреева
У меня была кровь, я не ложилась. Узи делала, хгч контролировала, кровоостанавливающие пила. Утрик ставила. Но до начала кровотечения утрика в поддержке не было. А полило прям хорошо. Но остановилось быстро. Хгч 6000 был. Пя в матке было. Закончилось всё хорошо.
03.06.2024
Ответить
Мама эко
Мария Андреева, спасибо) завтра сделаю узи утром и врачу отправлю у которого делала эко
03.06.2024
Ответить
Мария Андреева
Пока не мама, с первым до 4000, но там кровотечения не было. Со вторым до 12000. Там дальше УЗИ уже показательнее, чем хгч.
04.06.2024
Ответить