Войти

14ДПП ( пришел ХГЧ)

Лучший ответ

Олюсик
Планирую Тула

Всем спасибо девочки за комментарии, позвонил сейчас РЕ сказал не обращать внимания на эту таблицу, все хорошо! И не надо пересдавать, только узи на 26 ДПП, тихонько радуюсь!)

0
04.06.2024
М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск
Олюсик, второй раз вижу, чтоб ре говорил не смотреть динамику. Первый был у меня-и всё плохо закончилось. Я не пугаю, но многие скажут, и будут правы, что динамику сдавать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Не даром все это делают.
0
04.06.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза
М, скорей всего Ре сказала потому что хгч отличный для это дня и смысла уже отслеживать его нет, теперь только узи
0
04.06.2024
М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск
Алёна, это понятное дело, но динамика даже важнее🤷🏻‍♀️ Как минимум для своего спокойствия и убеждения, что все растёт как надо
0
04.06.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза
М, после 1000 он уже не так удваивается … по этому уже отслеживать бесполезно … теперь только узи делать и смотреть рост ПЯ и эмбриона ну и т.д. ))
0
04.06.2024
М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск
Алёна, ну здесь из опыта каждого🤷🏻‍♀️У меня пример, что я сдала хгч на 1 дз и гинеколог сказал «больше не надо, все ок», а потом ради интереса для себя сдала, когда уже увидели крошечный эмбрион, и хгч был вдвое меньше дОлжного🤷🏻‍♀️В итоге через несколько дней б полностью замерла. Понятно, что это ничего не изменило бы, но я например жалела, что сразу не смотрела рост.
0
04.06.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза
М, еще раз повторю, если бы автор начал сдавать хгч допустим с 9 дпп тогда динамика была бы наглядной, сейчас уже 14 дпп хгч больше 1000… он уже не удваивается как надо … смысл? Как вы поймете правильно он удвоился или нет ? Теперь с таким хгч нужно только ходить на узи … от крови уже нет смысла а точнее не понятно!
0
04.06.2024
М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск
Алёна, помимо «правильного удвоения» есть понедельные нормы и нормы по дпп, которые тоже имеют значение.
0
04.06.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза
М, боооожееее 😅 автору через неделю уже можно смело на узи идти и уже будет и пя и жм и возможно эмбрион … зачем ему этот хгч через неделю 😜 давайте на этом разойдемся 😊
0
04.06.2024
М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск
Алёна, затем, что иногда по хгч можно определить и на бОльшем сроке, что беременность протекает неправильно, когда визуально на узи не увидеть, и это факт. Да, разойдёмся, у каждого своё мнение. Удачного вечера).
0
04.06.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза
М, а вы в курсе что хгч на БОЛЬШОМ сроке падает ?
0
04.06.2024
М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск
Алёна, я специально ударение выделила, про большой срок речи не было. Хорошего вечера.
0
04.06.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза
М, не поняла что вы хотели этим сказать, ну ладно, и вам хорошего вечера 🙏🏻🌷
0
04.06.2024
Олюсик
Планирую Тула
М, Таких как он еще поискать, я к нему за вторым))) Не сомневаюсь в его способностях. Раньше я смотрелам динамику когда ХГЧ плохо рос, тогда закончилось анэмбрионией(, тут действительно все видимо ок
0
04.06.2024
М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск
Олюсик, я совершенно не против, лишь высказала своё мнение
0
04.06.2024
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва
Олюсик, в целом рост хороший и скорее всего даже раньше чем на 26 дпп будет эмбриончик ❤️ Удачи 🍀
0
04.06.2024

8 дпп 49

10 дпп 147

12 дпп 393

16 дпп 2482

26 дпп 41947

Переносили одного, поделился на близнецов

0
04.06.2024
Олюсик
Планирую Тула
Таня Орозова, у вас пятидневка был? Думала пятидневки не могут поделиться)
0
04.06.2024
Олюсик, да, 5-дневка, могут даже очень
0
04.06.2024
Олюсик, при этом на 24 дпп 1 ПЯ и 1 жм, а на 36 дпп сюрприз, в этом 1 ПЯ 2 эмбриона и 2 жм.
0
04.06.2024

6 дпп 34

8 дпп 143

10 дпп 413

12 дпп 1214

14 дпп 2237

16 дпп 4308

А это с одним

0
04.06.2024
Екатерина
Планирую Москва

1 пятидневка

4ДПП - 7
7ДПП - 75
10ДПП - 492
14ДПП - 4200
0
04.06.2024
Ника
Планирую Екатеринбург

5 дпп 19,5

7 дпп 109
10 дпп 685
12 дпп 1700
Пятидневка)
0
04.06.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

14 дпп почти 2000 был, пятидневка) у вас хороший хгч…

0
04.06.2024
Елена
Минусинск

Поздравляю, вы беременны. На 14 дпп не сдавала, на 13дпп-1299, 16дпп-5551, переносили двоих, прижился один.

0
04.06.2024
Анастасия
Сыночек , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

На 15 дпп 2800 с одним отличником 5-дневкой

0
04.06.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Когда выше не страшно, главное чтобы не отставал по этой таблице

0
04.06.2024
Alina
Мирон, 1 год 6 месяцев Севастополь

На 14 дпп был 2475 пятидневка

0
05.06.2024

На 14 дпп был 3371 пятидневка

0
04.06.2024
Kat
Елизавета, 2 года Санкт-Петербург

На 15дпп был 4501

0
04.06.2024
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

3375 на 14 дпп

0
04.06.2024
Dasha
Виктория , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

14 дпп 1661

0
04.06.2024
Пролет с свежем. Д димер не упал! 18 дпп. Повышать ли дозу тироксина?

Похожие записи