Войти

18 дпп. Повышать ли дозу тироксина?

Лучший ответ

Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

У меня в начале беременности был 2,6 или около того. Повысили с 62,5 до 75.

Он рухнул до 0,2.
В итоге несколько раз туда-сюда меняли, так как мой ттг жил своей жизнью, сейчас дозировка еще меньше - 50, но мониторим постоянно.
Возможно вам не придется повышать. Лучше раз в 3-4 недели сдавать и смотреть с эндокринологом.
0
04.06.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Да, можно до 125. Пересдать через 2 недели.

0
04.06.2024
Настенька
София, 1 год 9 месяцев Краснодар
Я, это очень много,ттг не на столько высокий для таких дозировок .Темболее может быть погрешность лаборатории или понервничала перед сдачей .Лучше пересдать сначала ,а потом уже добавлять и то только с врачом.
0
04.06.2024
Настенька
София, 1 год 9 месяцев Краснодар

У меня примерно так же было с ттг,я пересдала ещё раз через неделю , он стал 2 по-моему уже ,я поняла что не растет и не стала добавлять .Сеучас Сдаю каждый месяц ттг,пока что все в норме,выше двух больше не поднимался

0
04.06.2024
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Я на десятой неделе сдала ТТГ у меня было 3,52 мне назначили 25 доза

0
04.06.2024
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

Большое спасибо за ответы. Пока еще раз пересдам, потом добавлю, если будет нужно)

0
04.06.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Попробуйте пересдать, он может поменяться

0
04.06.2024
14ДПП ( пришел ХГЧ) Маленькая прибавка по весу у плода в 3 триместре.

Похожие записи