Добрый день, девушки! Ранее писала про переживания по поводу динамики хгч, продублирую:
6 дпп - 28, 8 дпп - 63, 10 дпп - 102, 12 дпп - 196, 14 дпп - 513.
Не удвоился дважды, но калькулятор показывал норму, по таблицам укладывалась.
Вчера на 18 дпп сдала уже в инвитро хгч и ттг, пришел результат хгч 3484, нормам инвитро 5-6 акушерских недель соответствует.
Хгч разогнался, я очень рада) больше сдавать не буду. На 21 дпп записана уже на узи, с нетерпением ждем.
Но ттг на грани 2,42. Сейчас на тироксине 100.
Хочу поинтересоваться у тех, кто на л-тироксине был до беременности, повышали ли вы дозировку в начале беременности? Всегда ли это требуется? Сдавала еще на 6 дпп, ттг был 1, но сдавала не на голодный желудок.
У меня в начале беременности был 2,6 или около того. Повысили с 62,5 до 75.