Девочки, чудеса случаются!
Писала тут ранее, сначала переживала, что нет никаких признаков прикрепления. Потом на 5 ДПП появились все признаки ПМС: болела спина, яичники, даже прыщик один вылез ( всегда перед месячными прыщи у меня). Ночью прям какие-то спазмы были, живот крутило и как будто что-то даже вылилось оттуда. Думаю, месячные начинаются. Но не начались. Пошла с утра сдавать ХГЧ с полной уверенностью, что там 0. Пришел результат, а там 70!! Сегодня 7 ДПП. Понимаю, что это только начало. И все еще может сорваться, но я могу быть беременной! Впервые за 7 лет планирования положительный ХГЧ! Это непередаваемое чувство! Девочки, верьте в своих снежинок😀