Девочки , кто разбирается гляньте пожалуйста, это плохие результаты ? Сейчас 13 недель беременности, к гематологу только 15 июня ближайшая Запись , очень переживаю
Девочки , кто разбирается гляньте пожалуйста, это плохие результаты ? Сейчас 13 недель беременности, к гематологу только 15 июня ближайшая Запись , очень переживаю
Все у вас нормально, у меня фибриноген до 5.8 доходил до 2 триместра, гемоталог говорила не страшно, а у вас в пределах нормы, не понятно почему стрелочка если для 1 триместра порог 4.5, а у вас 4.2 видимо они не знают, что у вас беременность.
У меня 4.5 был в первом триместре, сказали, что всё нормально, как должно быть. Это физиологическое повышение.