Войти

Анализы расшифровка

Белка в кедах
Планирую Челябинск

Все у вас нормально, у меня фибриноген до 5.8 доходил до 2 триместра, гемоталог говорила не страшно, а у вас в пределах нормы, не понятно почему стрелочка если для 1 триместра порог 4.5, а у вас 4.2 видимо они не знают, что у вас беременность.

0
04.06.2024
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

У меня 4.5 был в первом триместре, сказали, что всё нормально, как должно быть. Это физиологическое повышение.

0
04.06.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Нормальные показатели

0
04.06.2024
Виктория Флат
Ростов-на-Дону

Нормально все , фибр по границе у вас

0
04.06.2024
Маленькая прибавка по весу у плода в 3 триместре. ХГЧ выше нормы для 8-го ДПП

Похожие записи