На какой день после переноса у вас появилась яркая вторая полоска?
Когда у вас заполосатились тесты?
Ну понятие яркости слишком размытое. На мой взгляд яркая полоска появилась на 13 дпп. Ну т.е. по тестам был прям скачек яркости в этот день. На 10-11 дпп были еще бледноваты, а на 12 дпп еще бледнее.

На 6 дпп утром тест был пуст, я расстроилась и вечером не стала делать. А сегодня утром на 7 дпп проявилась полоска. Притом, она проявилась ровно через 3 минуты после намокания. Я сначала через минуту его хотела выкинуть, уже над мусоркой достала тест и обалдела)) теперь жалею, что вечером на 6дпп не сделала. Её видно не очень, но тут он уже сухой) на мокром лучше.

На 8 дпп уже яркая была, но не ярче контрольной( не на первую мочу). Сровнялись на эвитесте примерно 13 дпп ( но я не делала на 11-12) хгч был 720 и более когда. На леди чек сровнялись на 2 месяце беременности 🤣
У меня яркой вообще не было) в первую беременность на 6дпп была тень с уколом хгч в поддержке, до хгч 500 где-то яркой я не увидела. Дальше не делала. Во вторую на 3дпп тень без уколов. До узи тесты яркие не стали, но там и пя стало медленно расти.
на 4 дпп был призрак, прям яркая стала где-то на 12дпп, но не как контрольная. а сравнялась уже после того, как я на узи сходила)
В этот раз чудо 😁на 4 дпп я офигела какая) у меня в дневнике есть
Но хгч на 5 дпп-58


