Войти

Когда у вас заполосатились тесты?

Виктория Флат
Ростов-на-Дону

Розовая на 3 , вторая ярче контрольной на 5

0
04.06.2024
Таня
Планирую Москва
Виктория Флат, у меня бледная полоска несколько дней
0
04.06.2024
Виктория Флат
Ростов-на-Дону
Таня , какой дпп?по тестам тяжело , хгч надо
0
04.06.2024
Таня
Планирую Москва
Виктория Флат, завтра 10дпп, пойду на хгч
0
04.06.2024
Виктория Флат
Ростов-на-Дону
Таня , да только так смотреть )
Удачи ❤️
0
04.06.2024
Таня
Планирую Москва
Виктория Флат, спасибо большое 🥰
0
04.06.2024
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

Ну понятие яркости слишком размытое. На мой взгляд яркая полоска появилась на 13 дпп. Ну т.е. по тестам был прям скачек яркости в этот день. На 10-11 дпп были еще бледноваты, а на 12 дпп еще бледнее.

Изображение
0
04.06.2024
Таня
Планирую Москва
Аня, меня смущает, что прогресса нет, одинаково бледная
0
04.06.2024
Оля ля
Сыночек, 8 месяцев 7 днейПланирую Нижний Новгород

На 6 дпп утром тест был пуст, я расстроилась и вечером не стала делать. А сегодня утром на 7 дпп проявилась полоска. Притом, она проявилась ровно через 3 минуты после намокания. Я сначала через минуту его хотела выкинуть, уже над мусоркой достала тест и обалдела)) теперь жалею, что вечером на 6дпп не сделала. Её видно не очень, но тут он уже сухой) на мокром лучше.

Изображение
0
05.06.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Изображение
0
04.06.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза
Изображение
0
04.06.2024
Таня
Планирую Москва
Алёна, о, как у меня, ни туда, ни сюда
0
04.06.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза
Таня , )) а это тест на 14 дпп) хотя хгч на 9 дпп был уже 209 ))
Изображение
0
04.06.2024
Alina
Мирон, 1 год 6 месяцев Севастополь

6 дпп первый раз сделала тест

Изображение
0
05.06.2024
Dasha
Виктория , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

На 8 дпп уже яркая была, но не ярче контрольной( не на первую мочу). Сровнялись на эвитесте примерно 13 дпп ( но я не делала на 11-12) хгч был 720 и более когда. На леди чек сровнялись на 2 месяце беременности 🤣

0
04.06.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

У меня яркой вообще не было) в первую беременность на 6дпп была тень с уколом хгч в поддержке, до хгч 500 где-то яркой я не увидела. Дальше не делала. Во вторую на 3дпп тень без уколов. До узи тесты яркие не стали, но там и пя стало медленно расти.

0
04.06.2024
Эва
Миша, 1 год 5 месяцевПланирую Вроцлав

на 4 дпп был призрак, прям яркая стала где-то на 12дпп, но не как контрольная. а сравнялась уже после того, как я на узи сходила)

0
04.06.2024

Призрак на 4 дпп, на 11 уже сровнялись

0
04.06.2024
Таня
Планирую Москва
Ят342 Он Т342, а дальше беременность нормально развивалась?
0
04.06.2024
Таня , да, дочке 9,5 месяцев
0
04.06.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино

В этот раз чудо 😁на 4 дпп я офигела какая) у меня в дневнике есть

Но хгч на 5 дпп-58
0
04.06.2024
Настенька
София, 1 год 9 месяцев Краснодар

У меня только на 8-9 день более-менее ярчать начала .

0
04.06.2024

Ярка на 4 раз 🙌🏻🤲🏻

0
04.06.2024
Таня
Планирую Москва
Мария, на 4 раз или 4 день?
0
04.06.2024
Anna
Сыночек, 4 года 1 месяц Москва

На 8дпп только стала явно видной

0
05.06.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

4дпп днем

0
05.06.2024
Перенос 31.05, кто рядом как дела? Какой хгч может быть?

Похожие записи