Девочки!!!!! Даже не вериться своим глазам! Это мой 4 криопротокол. Переносили 2 снежиночки 5-ти дневочки. Аж страшно радоваться 🤞 Какие ваши результаты?
Девочки!!!!! Даже не вериться своим глазам! Это мой 4 криопротокол. Переносили 2 снежиночки 5-ти дневочки. Аж страшно радоваться 🤞 Какие ваши результаты?
С таким хгч у вас большая вероятность двойни)) у меня 153 был с одним.
Какие красивые цифры . У меня тоже сейчас 4е крио и 5дпп
Какие замечательные цифры 💫
Искренне вас поздравляю. Тоже наблюдаюсь в мать и дитя. У меня третий протокол. 9дпп, но кажется будет пролет. Поэтому увидев ваше сообщение, хоть повеселела. Очень за вас рада. Дай вам Бог здоровых деток.
на 10й был 200, думаю, у вас двойня)) поздравляю, легкой и здоровой вам беременности!
Похоже на двойняшковый хгч🤫🥳 по-крайней мере, у меня в два раза меньше был при том, что опережал таблицу
На 11 дпп был 990) у вас похож на двойню ,но точно только узи покажет ,у кого то и с одним больше бывает
На 9 дпп был 209😀 мне кажется у вас двое остались 🙏🏻❤️
У меня был 824 на 12 дпп. С вами скорее всего двое малышей. Растите здоровенькие и сильные.
Ого! На 9ДПП был 319 и думала, что много:) Похоже, обе бусинки с вами!
9дпп- 199, 11 дпп- 512. Это пятидневка одна.
Очень похоже, что у вас оба прикрепились.Похоже там двойня 🤩🤩🥳 поздравляю вас ❤️
На 8ДПП - 320, тройня) поздравляю Вас с долгожданным успехом! 🤗💪