Всем привет, после многочисленных пролетов в своем городе, решили сменить клинику, нужна сильная эмбриология т.к. из 3 протоколов получилась лишь 1 пятидневка. Выбор стоит между Gms в Москве и Екатерининской в Краснодаре, подскажите, кто недавно проходил эко в этих клиниках, какие результаты? И в какую сумму обошелся протокол?
Выбор клиники Москва, Краснодар
А из московских почему выбираете GSM?
Я сама из Краснодара.
Выбирала тоже между ними. У мужа азооспермия, отсутствие живых спермотозойдов в эякуляте. Нужно было делать микротезе. Сделали в Екатерининской,хотела перевозить биоптат в GMS,но в последний момент передумала. Получили 8 эмбрионов,5 прошли пгд родилась дочь,и 4 ещё в крио. Это второе эко ,но в этой стимуляции получилось с первой попытки крио у Булгаковой
У нас была похожая проблема получился всего 1 эмбрион, беременности с ним не получилось. Поехали в Москву, делали по омс в нова клиник. В протоколе получили 8 эмбрионов, один переносили. Сыну 6 месяцев
Очень нравится gms и доктор Бендусов там. Он мой третий врач, пока с ним самый хороший результат. Тезисно информация есть в дневнике у меня
MD group на Севастопольской, отделение Планирования семьи и лечения бесплодия. Захаров, Леонтович сильные эмбриологи там работают. Бондаренко репродуктолог там зав отделением.