Привет девочки, все индивидуально у всех, скажите пожалуйста на какой день после переноса у вас увидели пя? Спасибо всем большое 🌹❤️
Лучший ответ
Ре узи назначила на 21дпп, пятидневку переносили, правда сделала я узи на 26дпп, но на 21 дпп вроде должно уже быть
0
08.07.2024
Ответить
Саратов
В ЭКО есть стандарт. На 21 дпп смотрят ПЯ, на 28 дпп смотрят сердцебиение.
0
08.07.2024
Ответить
В первую беременность на 14 дпп. А так, в обе беременности на 20-21 дпп нашли и эмбрион, и сердцебиение.
0
08.07.2024
Ответить
Первый раз ходила на 24ДПП, видели эмбрион, но без сб, сб увидели на 31дпп.
0
08.07.2024
Ответить
Альтенбург
Yulia, класс) у меня на 11 дпп хоч был 100😂 точно так рано не увижу
0
08.07.2024
Ответить
На 22 дпп, но раньше я просто не смотрела.