Добрый вечер!
Сегодня была на узи, ПЯ 7 мм ЖМ 2мм, по узи поставили срок 3 недели,подскажите пожалуйста,не маленькие ли размеры?очень переживаю
хгч не отслеживаю
повторное узи через неделю
Добрый вечер!
Сегодня была на узи, ПЯ 7 мм ЖМ 2мм, по узи поставили срок 3 недели,подскажите пожалуйста,не маленькие ли размеры?очень переживаю
хгч не отслеживаю
повторное узи через неделю
ПЯ маловато.. У меня во вторую беременность жм был 3,2 на 21 дпп.
В замершую такое же пя было и на таком же сроке,только эмбрион ещё был 3 мм с сб в этом пя,хгч плохо рос,пя тоже плохо росло,только у меня естественная беременность была 28 дпо, эмбриональный срок как с трехдневкой,у вас тоже 28 дней получается и 4 эмбриональных
У вас пя на 3 эмбриональных,а у вас 4 уже и отстаёт и эмбрион по сроку должен быть уже,хгч сдайте явно плохо вырос, поэтому и пя маленькое,у меня и замерла потому что пя плохо росло,а эмбрион рос нормально и по сроку и пя его задавилоМаловато, конечно. Тут только динамику смотреть. Недельку подождать и ясно будет.