Войти

14 неделя, узи 🤰🏻

Лучший ответ

Мими
З, 1 год 5 месяцев Москва

А можно узнать а сердцебиение ребёночека какое было❤️ у вас мы тоже сдалили скрининг на 14-й неделе вот интересно у меня не увидели кто я просто хочу посмотреть может по сердце биение совпадет !!!!!

0
08.07.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Мими, в 12 недель и 2 дня было 170, в 14 недель 150 🙏🏻А Вы кого хотели бы?
0
09.07.2024
Мими
З, 1 год 5 месяцев Москва
Анна, у нас 167, 14 недель хотела мальчика. Но если девочка тоже рада 😁 главное здоровья ❤️
0
09.07.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Мими, да, пусть самое главное детки будут здоровые! 🥰
0
09.07.2024
Виктория
Малыш, 1 год 6 месяцев Ижевск
Мими, а как понять по сердцебиению кто в домике)))
0
10.07.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Виктория , есть теория что у девочек сердцебиение более быстрое чем у мальчиков) но на практике это не так, у всех по разному
0
10.07.2024
Хочуха
София, 1 год 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Класс😍😍😍

А нам дважды предложили девочку на 1 скрининге , планирую сходить на цервикометрию на 16 недели и убедиться , что это точно :)) и наконец-то купить хоть что-то 😀
0
10.07.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Хочуха, да на первом ничего не понятно, потому что не сформированы органы) все слишком малявочное 😄
0
10.07.2024
Хочуха
София, 1 год 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Анна, ну там прям показали половой бугорок, на платном скрининге то все разжевывают 😀 кст, а вы не делали скрин в пц вашем? Я буду в Курске во время второго скрининга , выбрала доктора Окомешникову, но не знаю какие там аппараты.
0
10.07.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Хочуха, да, я итак на учете там состою и все скрининги тоже тут прохожу. Аппарат не знаю какой, не интересовалась, фамилию кто делал мне первый скрининг забыла, но не она точно)
0
10.07.2024
Хочуха
София, 1 год 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Анна, хотела узнать , что за аппараты не могу дозвониться ….((( спасибо за ответ :)
0
10.07.2024
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

ох, уж это старшее поколение с его неверой в медицину) помню, в беременность, папа везет меня в клинику на очередной осмотр. говорит - хочешь, конфетку? в бардачке посмотри. открываю - папа, это таблетки от кашля... - ну да. - мне нельзя, ты что вообще. - ой, да не верю я в эти таблетки

0
09.07.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Эль, у меня свекровь замечательная, у нее один сын и она очень хотела девочку, что до последнего сопротивлялась 😄а так да, я согласна, разница во взглядах в медицине конечно есть. Я с каждым разом слышу от родных все новые перлы 🤣
0
09.07.2024
Мими
З, 1 год 5 месяцев Москва

Поздравляю 🥳 вас ❤️❤️

0
08.07.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Мими, спасибо большое ♥️и Вы растите здоровенькими 🙏🏻
0
09.07.2024
Мими
З, 1 год 5 месяцев Москва
Анна, спасибо
0
09.07.2024
Дарья
Дочь, 11 лет 4 месяцаСын, 1 год 6 месяцев Курск

Анна, а где на узи были?

0
08.07.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Дарья, хожу к Овсяниковой, она мне очень нравится, принимает в Авицене
0
09.07.2024
Дарья
Дочь, 11 лет 4 месяцаСын, 1 год 6 месяцев Курск
Анна, так и знала)) узнала по аппарату 😄
0
09.07.2024
Эльвира
Салават, 20 лет 2 месяцаДиана, 12 лет 7 месяцевМоя крошка ангел , 1 год 11 месяцевМой ангел , 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Я так рада за тебя 😊😊😊

0
08.07.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Эльвира , растем, жду кто у тебя ♥️🙏🏻
0
09.07.2024
Polly
G, 1 год 3 месяца Москва

Свекровь😆

0
08.07.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Polly, я ее обожаю, правда, чудесная женщина! 😄♥️у нее один сын, мой муж, видимо очень хотела девчонку 😄
0
09.07.2024
Yulia
Дмитрий, 1 год 4 месяца Москва

Реву, это так мило🥹

0
08.07.2024
Лулу Милли
Яна, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Ура 🙌❤️🫶🫶🫶

0
09.07.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Лулу Милли, скоро и Вы узнаете кто в домике ♥️🙏🏻
0
09.07.2024
25 дпп трехдневка Первое УЗИ на 21 ДПП

Похожие записи