14 неделя, узи 🤰🏻
Результаты УЗИПока муж дома, ходим вместе на узи. Еще и день такой - любви, семьи и верности! Поняла уже когда записалась👩🏻❤️👨🏼
Моя свекровь сказала маме - не верю в эти тесты (нипт), там точно девочка 😄
Ну и наша «девочка» сразу во всей красе показал достоинство в первые же секунды введения датчика 😄✊🏻
Собственно, еще причина почему пошла на узи, после скрининга стал тянуть живот, недели с 13, по ощущению как при месячных. По несколько раз в день, с разной интенсивностью. По узи все отлично, тонуса нет, плавает малышок как рыбка 🐟 Единственное что, краевое предлежание плаценты, но вроде не так страшно, потом должна подняться.
По росту с ножками около 12 см
Вес 80 гр
Жду второго скрининга 🫰🏻
P.s - я помню это чувство внутри, когда в ожидании протоколов мониторила сайт и читала такие же посты. Внутри была щенячья радость за девочек ❤️Это что-то удивительное - из 2 клеток получается целый человек!
Как мне это казалось таким далеким, я даже не могла визуализировать, что внутри меня будет кто то жить. Хочется пожелать всем ожидающим девочкам - не отчаивайтесь, верьте в себя, удачу! Все обязательно получится, никогда не опускайте руки! Пусть такое далекое - станет очень близким и самым родным ❤️
Лучший ответ