С Эстрадиола слезла, теперь можно живот наконец-то мазать чем-то более приятным, чем Эстрожель. Остался чуть-начатый "беременный" флакон, отнесу в клинику, кому-то на поддержку отдадут. Все лишние лекарства несу туда с записочками, пусть порадуют кого-то, хорошее лекарство.
Остался в поддержке Пролютекс на 3 четных дня и Крайнон на месяц, наверно. Я уже смирилась с его многоцветием, даже интересно, какого он цвета на этот раз😅
Не черный и слава бгу.
Рвет стабильно каждое утро ржавой желчью, грешу на этамзилат, надеюсь после полной отмены Пролютекса перестать его колоть. Останется только магний б6 форте, фемибион 2, папаверин.🎻