Отмена ЗГТ 8.0 недель
Гормоны (АМГ,Прогестерон,Эстрадиол,ФСГ и т.д)С Эстрадиола слезла, теперь можно живот наконец-то мазать чем-то более приятным, чем Эстрожель. Остался чуть-начатый "беременный" флакон, отнесу в клинику, кому-то на поддержку отдадут. Все лишние лекарства несу туда с записочками, пусть порадуют кого-то, хорошее лекарство.
Остался в поддержке Пролютекс на 3 четных дня и Крайнон на месяц, наверно. Я уже смирилась с его многоцветием, даже интересно, какого он цвета на этот раз😅
Не черный и слава бгу.
Рвет стабильно каждое утро ржавой желчью, грешу на этамзилат, надеюсь после полной отмены Пролютекса перестать его колоть. Останется только магний б6 форте, фемибион 2, папаверин.🎻
Лучший ответ
Лулу Милли
В ТГ канал есть, где девочки отдают/продают ЭКОшные лекарства: https://t.me/eco_altravita
09.07.2024
Ответить
Элеонора
здравствуйте! не нашла у вас в записях, могли бы подсказать в какой вы клинике?
14.07.2024
Ответить
Анна
Как здорово что у Вас можно относить не нужные препараты! У меня целый пакет остался, не знаю куда деть, а выкинуть жалко
08.07.2024
Ответить
Yulia
Анна, может, не возьмут, конечно, но попробую. Закрытые нормально передавала. Оставила себе только прогинову до 28 года😅 На второго.
08.07.2024
Ответить
Анна
Yulia, ну да, если сейчас она такая дорогая, то через пару лет точно дешевле не станет😅пусть будет!
08.07.2024
Ответить
Lena
Анна, тут девочки раньше часто писали, что отдадут лекарства за шоколадку/памперс или доброе слово, кто-то с пересылкой, кто-то лично при встрече.
08.07.2024
Ответить
Анна
Lena, я видела такие посты, но под ними писали другие комментарии, что по закону нельзя отдавать из рук в руки лекарства, что за это могут забанить. Поэтому не стала выкладывать(
09.07.2024
Ответить
Lena
Анна, понятно. Наверное, модераторы поменялись. Я давно не заходила. В Германии по закону нельзя продавать, но благодаря закрытому форуму я там купила то, что срочно было нужно. Но в беременность волнения с карточками не нужны Вам, конечно.
09.07.2024
Ответить