Войти

Отмена ЗГТ 8.0 недель

Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Как здорово что у Вас можно относить не нужные препараты! У меня целый пакет остался, не знаю куда деть, а выкинуть жалко

0
08.07.2024
Yulia
Дмитрий, 1 год 4 месяца Москва
Анна, может, не возьмут, конечно, но попробую. Закрытые нормально передавала. Оставила себе только прогинову до 28 года😅 На второго.
0
08.07.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Yulia, ну да, если сейчас она такая дорогая, то через пару лет точно дешевле не станет😅пусть будет!
0
08.07.2024
Lena
Оберхаузен
Анна, тут девочки раньше часто писали, что отдадут лекарства за шоколадку/памперс или доброе слово, кто-то с пересылкой, кто-то лично при встрече.
0
08.07.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Lena, я видела такие посты, но под ними писали другие комментарии, что по закону нельзя отдавать из рук в руки лекарства, что за это могут забанить. Поэтому не стала выкладывать(
0
09.07.2024
Lena
Оберхаузен
Анна, понятно. Наверное, модераторы поменялись. Я давно не заходила. В Германии по закону нельзя продавать, но благодаря закрытому форуму я там купила то, что срочно было нужно. Но в беременность волнения с карточками не нужны Вам, конечно.
0
09.07.2024
Элеонора
Душа моя, 1 год 3 месяца Казань

здравствуйте! не нашла у вас в записях, могли бы подсказать в какой вы клинике?

0
14.07.2024
Yulia
Дмитрий, 1 год 4 месяца Москва
Элеонора, добрый день, в Линии Жизни, Москва
0
14.07.2024
Элеонора
Душа моя, 1 год 3 месяца Казань
Yulia, спасибо!
0
14.07.2024
Лулу Милли
Яна, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

В ТГ канал есть, где девочки отдают/продают ЭКОшные лекарства: https://t.me/eco_altravita

0
09.07.2024
Пост нытья. Разочаровалась в своей репро. Не понимаю, где найти нормального врача Повышенный тестостерон

Похожие записи