Девочки,с 5 недели лилась часто кровь,были постоянно отслойки плодного яйца,в итоге потихоньку прошли ,в поддержке всю беременность дюфастон 3р,утрик 3р,магний б6,фемибион
Примерно на 9 неделе перестало мазать,и на 10,4 мазнуло разок,поехала в больницу ,сказали ретрохориальная гематома 23*18
сказали дня через 3 может пойти кровь ,очень переживаю,мазать все перестало,иногда живот болит,ставлю папаверин
подскажите,у кого так было?Как закончилось и чем лечили