Сегодня 3 дпп,
Вчерашние симптомы на месте, появилось обильное слюнотечение, реакция на прогик или намек на токсикоз?
есть/было у кого нибудь?
Сегодня 3 дпп,
Вчерашние симптомы на месте, появилось обильное слюнотечение, реакция на прогик или намек на токсикоз?
есть/было у кого нибудь?
Было такое! Это токсикоз!!! Причем, если судить по мне, то очень жесткий с рвотой по 15-20 раз в день у меня правда было слюнотечение чуть позже. А тока начался ровно в 7 недель. Подташнивало с дня слюнотечения. Можете поискать у меня в дневнике. Ноябрь 2019


У меня реакция на прогик имхо: во всех циклах - пролетных и удачных
У моей мамы первый признак беременности - бешеное слюноотделение