Девочки,кто в теме? К гематологу ходила давно, говорила ничего страшного ,пить ангиовит по 1 таблетке пожизненно,но была внематочная ( по типу трубного аборта) и б×б..., гомоцистеин сейчас в норме.. пью кардиомагнил..кто забеременел и родил с такой проблемой? Что пили/кололи?