Добрый день!
Скажите, дадут ли квоту на криоперенос по ОМС с АМГ 0.5?
Добрый день!
Скажите, дадут ли квоту на криоперенос по ОМС с АМГ 0.5?
При криопереносе амг не важно, главное чтобы эмбриончики в заморозке были. Дадут
При крио переносе амг не важен
да, амг не нужно для крио.
нужна справка из клиники, что у вас есть эмбрионы.