Есть кто контролировал количество фолликул на следующий день после стимуляции если не было переноса?
Было больше или меньше, чем в цикл стимуляции?
Есть кто контролировал количество фолликул на следующий день после стимуляции если не было переноса?
Было больше или меньше, чем в цикл стимуляции?
у меня было во время стимуляции 7 фолл и потом на пункции взяли 6 ооцитов, а вот в следующем цикле смотрели по узи как эндометрий растет после гистеры и после лечения ХЭ - и нате вам 15 фолликулов , видимо гормональной стимуляции хватает больше чем на 1 цикл
Было и такое на пункции взяли 10 и еще 10 потом увидели на узи. Былотак взяли 4 и потом еще 6 было . Будто они потом начинают расти .