Девчата сдала прог 50 нг это не очень много?! никогда такого не было . Перенос на 117 ч бласта 5рка крупная . Покидайте ваши положительные истории какой был прог за день до переноса в удачном протоколе ?!!! И что вообще вам врач говорила ? Первый раз сталкиваюсь с высоким в крио
Обычно боролась с низким 🤣За окно переживаю конечно . Эндометрий вчера был 10 мм красивый .
Не помню сохранила ли у себя в дневнике исследование, что плохо когда в ЕЦ выше 22 нг/ мл. Но когда на ЗГТ и в свежем- на эту тему не нашла инфы. У меня у самой, правда в свежем, был >120 нг/ мл так и стояло, потому что, видимо, в лабе не было шкалы выше 120😄 и при этом врач всё равно оставил поддержку ( но сейчас я знаю почему- чтоб компенсировать высокий эстрадиол). И в тот перенос имплантация была.