Войти

Потеряли малыша

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

причина в 90%- инфекция.

ищите... может быть нисходящая, так и восходящяя
сочувствую (
0
04.08.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Маргарита, спасибо, будем разбираться, я простыла за 10 дней до этого, но не могут сказать стало ли это причиной (
0
04.08.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург
Алина Алина, возможно.
но я все равно бы очен. внимательно проверила. инфекция может быть в трубах, мазки при этом будут чистыми.
Тамбофлебия на отхождение вод не влияет. она может вызвать задержку развития, может вызвать она может вызвать задержку развития, может вызвать антенантальную гибель, кровотечением привести, в случае неправильно подобранной терапии.
а именно раскрытие и излитие- практически всегда инфекция
0
04.08.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Маргарита, благодарю вас
0
04.08.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону
Маргарита, подскажите пожалуйста как искать эти инфекции? Что сдавать?
0
04.08.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург
Оля, это уже с врачом. что-то видно в ПЦР, что-то видно только при биопсии
0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Монино

А мазки были хорошие? Инфекции и тп. на сколько знаю на таком сроке могут отойти воды из-за инц на фоне инфекции/воспаления. Срб был в норме??

0
04.08.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Катюша Попова, абсолютно все было в норме(
0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Алина Алина, ого,тогда правда только гистологию ждать .. а гематом не было? Говорят они могут быть рассадником бактерий если длительно там.
0
04.08.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Катюша Попова, вообще не было, даже тонуса 🥲🥲🥲
0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Алина Алина, очень сочувствую ,держитесь 🙏
0
04.08.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Катюша Попова, спасибо большое
0
04.08.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Сочувствую вам😓😞на счет проблемы,часто преждевременное отхождение вод- это инфекция. Может сдать все посевы, сделать пайпель биопсию матки с забором на патогены. Иногда бывает,что мазки чистые в урогенетальном тракте, а в маске сидит инфекция. Прочитала,что у вас и с кровью проблемы были,может и в этом дело. Хотя прям очень вряд ли. Там обычно плацентарные нарушения бывают. Сил вам разобраться во всем и обрести радость материнства. Пусть у вас все будет хорошо ❤️

0
04.08.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Марина Тетеркина, спасибо вам большое 😘
0
05.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Теряла беременность в 18-19 недель. Но у меня малыш отставал с 14 недель из-за перекрута пуповины амниотическим тяжом. Врач сказал, что беременеть нельзя минимум 4 месяца. Снова пытались через полгода.

Очень вам сочувствую. В который раз читаю о потерях во втором триместре из-за лопнувшего пузыря при чистых мазках. Не понятно, как от этого уберечься(((
0
04.08.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Анна С., спасибо и вам удачи ☺
0
05.08.2024
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Теряла в 5 недель и в 8 недель. Причина - в беременность склонность к загустению крови. По узи всегда все хорошо было, а потом начинало кровить и пока. Выносила на Клексане через 7 месяцев ( 3 месяца обследовались и 4 планирование)

0
04.08.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Виктория, спасибо, клексан при выделениях отменили мне и больше не назначали(
0
04.08.2024
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов
Алина Алина, а вот возможно и зря. Я даже при нормальных показателях крови все 9 месяцев колола. Сейчас вас эмоции отпустят, время нужно перегоревать и начнете обследоваться, время быстро пролетит, не спешите и все у вас получится💪🌷
0
04.08.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Виктория, спасибо 😘
0
04.08.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

А как у вас с коагулограммой дела обстоят? У вас нет тромбофилии? Я знаю, что от этого частые выкидыши на немаленьких сроках бывают

0
04.08.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Анна Попова, да с ней проблемы
0
04.08.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Алина Алина, ну скорее всего от этого, если вы говорите, что у вас мазки чистые
0
04.08.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Анна Попова, спасибо
0
04.08.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Саратов

Сочувствую, искренне 🫂🙏🏻

Крепитесь, потеряла малыша на таком же сроке. Врачи рекомендуют воздержаться минимум 6 мес…
0
04.08.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Дарья, спасибо
0
04.08.2024
планирую беременность Иркутск

Так помню вы писали в 11 недель выделение и кровь. Вот от туда и причина тянется ((( соболезную, очень жаль 😞

0
04.08.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ксю, тогда делали Узи, всё было хорошо( спасибо
0
04.08.2024
планирую беременность Иркутск
Алина Алина, а как узи инфекцию распознает ?! Печально что наши врачи на многое плюют. Моя мне тоже чуть не угробила здоровья, ушла в отпуск и забыла про швы на матке. А я и не в курсе что снимать нужно. В 36 уже шейка начала надрываться , благо врач грамотный попался
0
04.08.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Мои соболезнования 🙏🏻я потеряла сыночка на 23 нед,ицн инфекции.

0
04.08.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Оля, спасибо, успехов вам🙏
0
04.08.2024
Вагга-Вагга

Что врачи говорят по поводу причина произошедшего?

0
04.08.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Одуванчик, неизвестно, ждем гистологию
0
04.08.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Выкидыш на 16.понимаю,что вы пережили. Через пол года привела себя в порядок и снова в бой

0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Обнинск

Соболезную Вашей утрате!

0
05.08.2024
Выкидыш одного из двух Первый и последний пролёт☺️

Похожие записи