Какой ответ на 11 дц Летрозол
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Завтра иду на прием, будет 11 дц. Расскажите какие у вас были результаты при мфя на стимуляции 2,5 летрозолом с 3-7 дц. Интересно почитать и понять что ждать, волнуюсь 😬
Алиса
У меня спкя. Стимулировалась ступенчатым методом. На дозировке 2,5 и 5 ответа не было. При 7,5 на 5 дней выросло 3 дф, по итогу 2 жт. Во втором цикле начали с 5 на 5 дней, результата не было. Пришлось опять повышать дозировку до 7,5, но 2 дня. По итогу 3 дф и два жт. С апреля была на стимуляции, в итоге пролет, тк при 3дф мой врач против рисков многоплодной беременности. Сейчас взяла перерыв, тк походы на узи утомили :)
04.08.2024
Ответить
Алена
Мфя/спкя. В декабре была стимуляция летрозолом с 3-7дц. На 11дц был фоллик 22-23мм. Через 2-3 дня овуляция без уколов. Ответ хороший. Но у каждого по разному, много читала отзывов что удача была не с 1 попытки. Завтра по узи будет ясно вам)
04.08.2024
Ответить
Катя
Если обычный цикл стабильный 1 фолликул , у меня 4 раза было так. При мфя или спкя, там не угадать или могут вообще не ответить мало, или 1- 2 выстрелить
04.08.2024
Ответить
Ника
Катюша Попова, спасибо за ответ 🙏 у меня всегда своя овуляция, но в прошлом цикле долго ждали дф, как объяснила Ре из-за жары цикл сбился, овуляция произошла спонтанная и очень маленький фолликул лопнул, в этом я рисковать не захотела, чтобы время не тратить, решили простимулировать.
04.08.2024
Ответить