Войти

Это + или мне кажется

Мама мальчика (4 года) Кев

Эти тесты имеют склонность показывать то, чего нет. Сделайте другой фирмы для успокоения.

0
04.08.2024
Санкт-Петербург
anabeta, вчера делала обычный, тоже едва заметная полоска, посмотрим конечно…10.08 на ХГЧ идти, не удержалась.
Изображение
0
04.08.2024
Мама мальчика (4 года) Кев
Валерия, ну, наверное, тогда это ваши //. Хотя и этот тест какой-то грустненький. Как будто брак. Вы не обижайтесь. Просто говорю, что часто об этих тестах отзывы не очень.
0
04.08.2024
Санкт-Петербург
anabeta, да я и не обижаюсь, само собой только кровь покажет результат 100%
0
04.08.2024
планирую беременность Уфа

Вижу +

Пусть малыш держится крепко! Тьфу-тьфу-тьфу!
0
04.08.2024
Санкт-Петербург
Agness, спасибо огромное🙏
0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Сделайте завтра эвик тест и будет понятно 100% ))) так вроде есть ➕))) желаю вам большой удачи ))

0
04.08.2024
Санкт-Петербург
Алёна, большое спасибо 🫶🙏
0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Да да) тоже вижу плюсик. Тихонечко радуюсь за вас😊

0
04.08.2024
Санкт-Петербург
Яна, дай нам всем Господи счастья материнства🙏
0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

Мне этот тест всегда рисовал полоски, даже пожирнее чем у Вас. Пусть у Вас все получится!

0
04.08.2024
Калининград

Очень хорошо видно плюсик🤗

0
04.08.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Да это точно не реагент 🥰

0
04.08.2024
10й день пп 3дпп призрак

Похожие записи