Девчонки, привет.
28.07 был перенос пятидневочки, сделала тест сегодня, это же плюсик, мне не кажется?
Девчонки, привет.
28.07 был перенос пятидневочки, сделала тест сегодня, это же плюсик, мне не кажется?
Эти тесты имеют склонность показывать то, чего нет. Сделайте другой фирмы для успокоения.

Вижу +
Сделайте завтра эвик тест и будет понятно 100% ))) так вроде есть ➕))) желаю вам большой удачи ))
Да да) тоже вижу плюсик. Тихонечко радуюсь за вас😊
Мне этот тест всегда рисовал полоски, даже пожирнее чем у Вас. Пусть у Вас все получится!