4 дпп
Яичники практически не тянет. Живот не такой раздутый. Грудь наливная.
Болит место от последнего укола пролютекса( нужно вводить медленее)
Температура 37,5, чихаю, вялая, хочу спать.
Эти дни какие то бесконечные...
девочки кто рядом? Как вы?уже делали тесты?)


