Взяли 6 клеток . пункция была 30 числа сказали направят на почту но пока тишина (переживаю что там ни чего нет (
Девочки подскажите сколько у вас получилось эмбрионов при морфологии 3-4
У нас 0,один эмбрион из 6 клеток,Вас ежедневно не оповещают?
Просто в клинику позвоните и попросите чтобы вам перезвонил эмбриолог что переживаете хотите узнать хоть что-то. Или попросите чтобы на ресепшен девочки узнали для вас информацию и перезвонили
Не переживате все будет хорошо. Главное верить.
У нас морфология была норма 1%
Тут вообще не угадаешь как будет
При морфологии 1% получились 2 эмбриона, один в крио, одна в кроватке сопит) взяли 7 ооцитов, оплодотворились 5, дозрели 2
Шли по МФ, терато, 1%. В день пункции сказали 4%(как-то сомневаюсь что так выросла морфология).Методом Эко оплодотворились все 15 клеток, на 5й день 7 эмбрионов ушли в крио, одного перенесли, пока пролёт.
У нас 2-3% морфология. Взяли 11 ЯК. Оплодотворилось 9. К 5 дню-6 эмбрионов. 2-х забраковали генетики. Итого 4 эмбриона. Первому сейчас 13-я неделя😍но еще же от возраста зависит и от качества ЯК.
Морфология 2-3%. Из 11 оплодотворились 8 (ИКСИ+ПИКСИ), получилось 6 эмбрионов, 2 остановились в развитии. Печальнее, что ПГТ прошли только 2
Морфология была 2. Взяли 5 клеток. Оплодитворилось икси 3. Один родился, 2 в крио. Тут много факторов, не одной морфологией все решается.
Морфология 4% 5 эмбрионов из 9 яйцеклеток, 2 эмбриона из 4 клеток, 1 эмбрион из 1 клетки, 3 эмбриона из 4 клеток
У нас морфология была от 2 до 0, последний раз как раз 0, из двух ооцитов оба оплодотворились, один правда неправильно на 2 уже день развивался, с одним все хорошо
У нас морфология 4 процента, взяли 11 як. На второй день позвонили, сказали, что 8 оплодотворилось. К дню переноса дожило трое...
У нас морфология 2-4по из 7клеток 4 эмбриона
У нас была морфология 3% из 14 яйцеклеток только 8 оплодатворились
При морфологии 1 % из 4 ЯК- 3 эмбриона
Верить,конечно, надо,молиться