Войти

Головная боль

планирую беременность Владикавказ

Как в вас понимаю , начиная 7 дпп и до 27 недели у меня очень часто болела голова 3-5 дней она болела. Парацетамол не помогал, ношпа вообще 0. Терпела пока само не пройдет. И да это было не давление. А просто головная боль

0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Улан-Удэ

Ох уж эта головная боль, мучалась с ней, кстати давно не болела оказывается, я ничего не пила, замачивала полотенце холодной водой и лежала в полной темноте и тишине, помогало

0
05.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Парацетамол до 1000мг разово, ибупрофен до 400мг разово. Ибупрофен (нурофен) разрешён до 28-30 недели, если изредка пить.

0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Курск

Парацетамол, ношпа.У меня тоже часто головные боли ,но из этого мне ничего не помогает, поэтому терплю.

0
04.08.2024
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Присоединяюсь к Sante. И что с давлением. Сначала важно определить причину. И по препаратами, особенно в вашем случае, уточнять у вашего врача, не знаю, есть ли у вас его номер.

0
04.08.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Мне нурофен разрешили . Можно детский , но не всем маленькая дозировка помогает .

0
04.08.2024
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Парацетамол разрешен во время беременности, пейте спокойно, ничего страшного

0
04.08.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Померьте давление, скорей всего пониженное. Поможет кофе

0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ульяновск

Можно только парацетамол. В крайнем случае ибупрофен но разово

0
04.08.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Температура или просто голова болит?

0
04.08.2024
Зальцбург

Парацетамол можно

0
04.08.2024
Витамины во 2 тримесире Что делать если "запорол" препарат??

Похожие записи