Я ещё в стационаре со своим 3 им кровотечением. Сегодня памазало опять красным, вечно в голова в трусах, разглядывая оттенки выделений. Нам всего 9 недель, и ни минуты покоя. Девочки от вас хотелось бы вдохновляюших историй, как долго у вас были кровотечения, мажущие выделения. У врачей/медсестёр ноль эмпатии, в палате со мной положили 2 их, одну с выкидышем, у второй замершая. Настроение на фоне этого не очень
Мажет красным
Лучший ответ
Тут 50 на 50, как повезет.
У меня выделения были прям недели с 4, сначала розовые две капли (думала имплат кровотеч), потом коричневым, все бледнее и бледнее, меньше и меньше. И вдруг недель в 5,5 как ливанула кровь прям много… я подумала что все… вызвала скорую, забрали в больницу… а там оказалось и сердцебиение есть) и в целом все неплохо) правда была гематома небольшая. Пять дней пролежала там, давали транексам, дюфастон. Но тоже страшно ужасно было.. два года попыток, три операции (лапара, гистеры), куча тестов на беременность и овуляцию.. в палате нас было пятеро, трое с зб, одна с вб.. и вот я лежала и думала «неужели из пяти человек именно мне повезет и все наладится?». В итоге только что я уложила спать свою двухмесячную обезьянку😊
А после больницы ни разу не было подобных выделений.У меня 5.5 недель
Практический весь первый триместр провела в больницах, в 4-5 недель кровотечение, в 8-9 недель гематома, тонус (возможно вовремя увидели на узи и поэтому не закровила, а только мазало коричневым), в 12-13 недель отслойка хориона приличная( по узи скопление крови или жидкая гематома) лежала на сохранении 2 недели. Старалась больше отдыхать, ни какой физической нагрузки и эмоциональное спокойствие))) ☺️ надеюсь у вас все будет хорошо, берегите себя и малыша 🍀
С 22 дпп началось…. Два сильных кровотечений, и все время мазало! Ровно в 10 недель прекратилось! Так как в Европе на сохранение не ложатся, лежала дома, вставая только в туалет и душ🤷♀️ была не большая гематома и несколько еще меньших! Сохранение терапией был назначен дополнительный прогестерон, и пила при сильном кровотечение транексам без назначение врача! Удачи вам🙏
1 триместр 2 раза, 2 триместр 1 раз, 3 триместр 2 раза, но у меня предлежание плаценты было. А в 1 триместре гематома небольшая. Лежите старайтесь не вставать. У меня только так получилось сохранить беременность. Обязательно носила транексам в сумке и ношпа. Все будет хорошо
В первый перенос, который закончился зб, чуть мазнуло на 8дпп и все, токсикоз жуткий, кстати, был. А вот второй перенос, кровотечения начались недели с 6ой вроде, иногда прям лилось и вываливалось сгустками ( извиняюсь, конечно за подробности) так было до конца беременности, я всегда была на сохранении с редкими перерывами на дня 3- 5 домой. Двойной итог скоро пойдёт в садик))))