Добрый день, девушки.
Сейчас активно движусь в напряжении крио протокола.
Но то одно, то другое.
Первый цикл стимуляции произошла овуляция раньше чем успел ее врач отследить - результат - сняли с программы.
В этом цикле все отлично с отслеживанием овуляции. Но - заболела. И опять сняли с программы.
На следующий цикл врач предлагает идти в программу на диферелине. (Что б уж наверняка не было своей овуляции).
Но, я всё ещё надеюсь на "чудо" и хочу верить что в эту овуляцию случится естественная беременность.
На днях должна произойти овуляция (сегодня была на УЗИ)
Так вот - если через три дня после овуляции уколоть диф повлияет ли это на возможную ЕБ?
Может кто-то уже сталкивался с таким.
у диферелина в противопоказаниях - беременность и кормление грудью, он же вроде блокирует выработку гормонов в гипофизе, наступает искусственный климакс. Я бы не рисковала, тут уж нужно определиться - или ждать ЕБ и пропускать цикл по переносу, или готовиться к переносу. Ну или отказаться от приема диферелина