Ну что, сегодня 13 дпп и с утра меня изрядно тряхануло, когда сделала тесты и они оказались пустые..и сразу даже не заметила, что полосок вообще никаких нет, даже контрольных 😅. Сразу хочется сказать, что я ещё ни разу не сталкивалась с бракованными тестами от Femitest.
Ладно 1 шт, но блин(‼️) 4 теста из разных упаковок!!
Побежала сдавать хгч и делать электронный тест от ClearBlue ....вот наш результат
ХГЧ - 699.8 ❤️🤞
И тест, который уже через 10 секунд показал заветное слово "БЕРЕМЕННА" и спустя ещё секунд 30-40 появились цифры "2-3 недели" 🤍🕊
Кто ещё сталкивался с подобным хулиганством от тестов?)
Поздравляю! 🙏🏼🤞🏼 у меня сегодня 12 дпп и хгч 892 🙏🏼пока не верю 🙈вам уже назначили узи?)