Войти

Эко в эндокрин центре на Дм. Ульянова

Анна Василенко
Планирую Москва

Там есть хорошие гинекологи, а так энц слабый центр по гинекологии, у меня эндокринные нарушения (диабет), и я пошла на ЭКО в другую клинику.

0
07.08.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

У меня есть только информация от моего репродуктолога из другой клиники, что там работают с тяжёлым мужским фактором.

0
07.08.2024
Гистероскопия у Прынь в Краснодаре!Стоит своих денег? Клиника Фомина Краснодар

Похожие записи