Девочки,была гистера,врач не увидел полип,все вроде норм, гистологии ещё нет,но 3 день после ,коричневые выделения,до этого были кровянистые,но не много..
У меня 4 дня кровило. Это норм
Главное чтобы гистология пришла хорошая, остальное не страшно)
0
07.08.2024
Ответить
Москва
У меня после гистеро 8 дней были выделения, вам выписали лекарства свечи ?
0
07.08.2024
Ответить
Краснодар
Катя , нет,т.к у меня взяли только биопсию на игх,т.к другого ничего не нашли на гистере
0
07.08.2024
Ответить