Войти

Контроль уровня эстрадиола перед переносом

планирую беременность Севастополь

Я сейчас в протоколе с ней. Мне сказала сдавать в день переноса утром , исключительно в инвитро. ( прогестерон , эстрадиол , д-димер и коагулограмму)

0
04.11.2024
планирую беременность Москва
Виктория, спасибо за ответ! Вопрос, смогут ли так быстро сделать, так как у них даже срочные анализы несколько часов делаются..
0
04.11.2024
планирую беременность Севастополь
Юлия, они будут к вечеру готовы. У меня больше вопрос был в прогестероне, чтобы корректировать. После переноса . Поэтому мне эта схема подходит, получить в день переноса результат и далее корректировать. А Вам может тоже можно будет добавлять эстрадиол как получите результат…
Или позвоните в клинику, попросите уточнить девочек, может спросят у врача .
0
04.11.2024
планирую беременность Москва
Виктория, звонила. Обещали услугу *звонок от врача*, но видимо что-то там не сложилось..спасибо за ответ!
0
04.11.2024
планирую беременность Севастополь
Юлия, попросите еще раз, все- таки вопрос срочный . Удачи вам. 🙏🏻
0
04.11.2024
планирую беременность Москва
Виктория, и вам❤️
0
04.11.2024
планирую беременность Севастополь
Юлия, спасибо большое ! В этот раз она нужна как никогда ..
0
04.11.2024
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Я честно говоря не знаю. Но логично дня за 2 до переноса, чтобы с уметь поднять.

Я мониторила эстрадиол только на 7дпп.
0
02.11.2024
планирую беременность Москва
Tanya, а на 7 дпп для чего? Моя ре основная говорит, что отказались давно от мониторинга эстрадиола и прогестерона..а в прошлой клинике 2 года назад я сдавала тоже
0
04.11.2024
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва
Юлия, хм..ну сколько врачей столько мнений. Я с другой Ре в свежем протоколе начиная с 3 дпп мониторила еще и гемостазиограмму.
Для чего...думаю для коррекции , логично.
0
04.11.2024
Мама мальчика (2 года)

Я мониторила, за 6 дней до переноса, получается. Оказался понижен, и за 5 начала приём.

0
03.11.2024
планирую беременность Москва
Все_будет_хорошо, а на какой вы уровень ориентировались?
0
04.11.2024
Мама мальчика (2 года)
Юлия, не вспомню уже к сожалению(((.. Мне врач назначил сразу как увидел анализ.
0
05.11.2024
Падает прогестерон после переноса Гормоны, важные для удачи на ЭКО

Похожие записи