Подскажите пожалуйста, терзаюсь муками выбора.
К кому в Ава Петер лучше идти в протокол? Думаю про Ермолаеву, Цыпурдееву, Чермянинову. К кому из них лучше? Думала к Цыпурдеевой (читала на сайте Авы про нее, вполне понравилась, но отзывов очень мало).
У нас с Ермолаевой Ольгой Сергеевной успех, 31 неделька. Понравилось как к пункции готовила и как помогла избежать гиперы, назначив капельницы на 5 дней, на узи отслеживала динамику яичников. Хороший выход по эмбрионам. Спокойная, приятная, отвечает на все вопросы, прекрасный специалист. Дистанционно по ватсапп готовила к крио в ец. Если вы в непосредственно в процессе протокола, то отвечает быстро, в течение суток. Если между протоколами, то может и неделю на ватсапп отвечать, но! Видела своими глазами, что загруженность у доктора высокая.