Девочки у кого нибудь ныл живот на 9 неделе? Тонуса нет, ношпа и папаверин не помогают, точно не кишечник. Ноет постоянно внизу живота, помогает только ибупрофен
Лучший ответ
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Если папаверин не помогает,то ношпа,и магний. Мне папаверин хорошо помогал. Тянуло тоже,и стреляло как-будто током🤦♀️Ощущений гора.И первые месяца тянуло прямо в день предполагаемых месячных.Я в календарь.Точно….
0
02.11.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Это нормально. Так и будет тянуть, ныть, колоть. Ибупрофеном не увлекайтесь лучше. Магнийв6. Есть ещё отличный препарат для беременных галакси
0
02.11.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Ныл до 16 недели, а потом по ночам поясница ныла весь второй триместр👌🏼 в общем интересные ощущения😅
0
02.11.2024
Ответить
планирую беременность
Томск
У меня тоже ноет. Возможно, киста желтого тела дает о себе знать..А еще сейчас как раз дни , когда были бы месячные, точнее они были бы скоро. Но у меня совсем терпимо, не пью ничего. Уже заколебалась беспокоиться обо всём на свете. Просто жду следующее узи
0
03.11.2024
Ответить
Матка тянется, связки за ней, кишки надувается. Конечно может тянуть. Плюсую за магний и полежать когда тянет. Ко второму триместру полегче будет.