Девочки, дорогие, помогите, пожалуйста, расшифровать спермограмму. На приём к андрологу 6го пойдём, но хочется уже сейчас понять, что она означает.
Вроде бы все в пределах нормы... или нет...
Морфология 9% (это же она?) - значит, что МФ у нас исключается? И остаётся только мой, трубный?