Всем привет, продолжаю свою историю надежды.
7дпп - 4,3
10дпп - 33
Надеюсь он успеет подрасти. Пойду сдавать Хгч 12дпп. Чтоб знать динамику моей снежинки. Можете не писать, что маленький Хгч. Я и так знаю ☺️☺️☺️Спасибо за поддержку всем, кто мне писал😘

Знаю лично девочку, у которой на 10дпп хгч был 32, родила дочь! Удачи вам!!!