Всем привет
после эко заключили в субботу контракт с МБ-180тыс после эко
Ктр крошки уже 43
в пятницу скрин 🙏
чувствую себя отлично, только скрутило спину, но МБ быстро пришла на помощь сделали тейпы+остеопат помогли
гемостаз подводит, по тэг с 0.4 перешли на 0.6 клексана, но стало хуже. Сейчас 0.4-2р в день
вот такие новости 🥰♥️