Добрый день. Итак, сегодня забрала кипу новых анализов из ЖК. Судя по анализам, в 2025 году мы продолжаем борьбу за своих, родных детей( у нас МФ, и врачи регулярно подкидывают "идеи" о ДС). Я для себя приняла решение бороться, пока в норме мои резервы.
Итак, мне 35 , гормоны следующие:
АМГ- 4.38
ФСГ- 5.48
Тестостерон- 1.39
Пролактин- 388
ЛГ- 3.09
Эстрадиол- 35.37
СТ4- 11.05
ТТГ- 1.20
аТПО- 0.39
Вроде все входит в референсы, сдавала на 3 д. ц., но меня смущает пролактин. Не высоковат ли для успешного зачатия? Конечно, планирую обсудить это и с ре, когда пойду вступать в крио. Интересно мнение опытной публики.
А мне кажется эстрадиол низковат