Девочки просьба поделиться информацией. Прилагаю два анализа, что из них можно понять, что они вообще значат?
Девочки просьба поделиться информацией. Прилагаю два анализа, что из них можно понять, что они вообще значат?
Что всё хорошо. Что отрицательные эритроциты матери хорошо поживают и их не атакуют положительные эритроциты ребёнка. На 29й неделе нужно уколоть иммуноглобулин
Сейчас анализы говорят о том, что плод не воспринимается инородным и не вырабатываются антитела. Все хорошо. Но Вам нужно раз в 4 недели контролировать уровень антител по этому анализу. А в 28 недель колоть антирезусный иммуноглобулин