Войти
планирую беременность Москва

Криоперенос и температура

Мама двоих (11 лет, 9 месяцев) Кашира

У меня была такая же температура после переноса без признаков простуды. Всё будет хорошо, верьте!

0
11.02.2025
планирую беременность Москва
Ольга , мне так холодно озноб сильный ( ох за что нам это( спасибо
0
11.02.2025
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев) Кашира
Юлия, я до сих пор мёрзну сильно, все мои дома в шортах и футболках, а я в толстовке. И сплю в носках. На улице -2 сегодня было, а по мне словно -20🙈
0
11.02.2025
планирую беременность

Головная боль это признак того, что получилось. Верьте. Пусть хгч придет положительным 🤞🤞

0
11.02.2025
планирую беременность Москва
Хомячиха, очень надеюсь! Спасибо , сегодня тест чистый был ( вроде расстроилась но в прошлый раз у меня тесты заполосились только на 11 день при хгч 400, поэтому надеюсь завтра увидеть хорошую цифру в результатах
0
11.02.2025
планирую беременность
Юлия, пусть это будет ваша индивидуальная особенность работы почек. Ждем хгч и верим в кроху 🙂👐
0
11.02.2025
Мама мальчика (3 года) Чехов

При имплантации падает иммунитет , у меня например сразу герпес вылазит !! У всех по разному !!! Удачи вам 🙏

0
11.02.2025
Мама девочки (5 месяцев) Безье

Последний раз я во время свежего переноса тоже приболела, горло, голова болела … но была удача! Иммунитет я читала когда снижается типа это даже лучше ! Незнаю правда ли 🙈

0
11.02.2025
планирую беременность Тверь

Тоже 4дпп, свежий протокол, температура 37, симптомов орви нет, до этого, перед пунцией, переболела орви с соплями т была 37температура, хгч пока рано сдавать

0
11.02.2025

У меня после криопереноса была температура , но не выше 37,3 несколько дней подряд поднималась. Сделала тест, не дождалась ХГч и он показал 2 полоски

0
11.02.2025
7дпп. Выделения Боли в пояснице в положении лежа

Похожие записи