Войти

Овуляция не пришла. А можно пить Дюфастон?

Мама мальчика (6 месяцев) Москва

А Вы не хотите на УЗИ сходить? Вдруг О просто поздняя? Какой у Вас обычно цикл?

0
11.02.2025
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Барнаул
Мечтательница, цикл 30 дней. Но сегодня уже 17й. И обычно я ее всегда чувствую. А в этом цикле нет, все глухо. Я предполагаю, что из-за стресса. Когда ехала на 2 ДЦ чтобы вступить в протокол и узнала что с эндометрием не очень хорошо, стрессанула оооочень сильно.
0
11.02.2025
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Не обязательно после овуляции. Вам же надо в протокол, а не беременность в естественном цикле

0
11.02.2025
планирую беременность

Да в вашем случае вообще это было не важно вы могли пить его с 5-25 так и кист бы не было и эндометрий бы не рос больше вышел с приходом менструации. Такую схему назначают обычно.

0
11.02.2025
Не прикрепился! Пункция

Похожие записи