Девочки переносили двоих, не пойму со мной двое?
Девочки переносили двоих, не пойму со мной двое?
Сколько их там у вас покажет только УЗИ. У меня с одним на 10дпп-533, 13дпп-2218 и 17дпп-14265.
По хгч не определяют количество, так мне сказала репродуктолог. У меня с двойней на 9 дпп был 84. Я была уверена, что один малыш, но нет, у нас двойня.
Мы тоже не поймем 😁 узи покажет
Похоже на одного. На 7дпп был 64 на одного
На 8дпп был 105,один малыш, думаю один у вас
Вряд ли. На 8 дпп был хгч 100 один эмбрион
Вообще на одного похоже. В прошлом Крио на 7 дпп был 69, эмбрион был 1)
Спасибо девочки, сегодня тестик вот такой