Войти

Хгч на 14 дпп

Мама девочки (8 месяцев) Белгород

Здравствуйте! Может попробовать гистероскопию, если есть спайки. Зачем рисковать малышами??? Мой врач меня 2 раза подряд на гистеру отправляла с спайками.

0
11.02.2025
Москва
Ольга, добрый вечер! А где у вас были спайки? Мне моя Ре вообще про спайки не говорила, это узист увидела где-то спайки у яичника…
0
11.02.2025
Москва
Ольга, и помогла ли гистера в планировании?)
0
11.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Белгород
Татьяна, спайки были в эндометрии. До этого было операция ( миома), восстановление, четыре протокола и в пустую. После первой гистеры видно не всё удалили - был пролёт, после второй - малышь со мной 🤗. Поняла для себя, что нужно пробовать всё. Желаю Вам удачи. Всё обязательно получиться, надо верить.
0
11.02.2025
Москва
Ольга, спасибо большое, что поделились)) рада за вас!
0
11.02.2025
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Я бы тоже посоветовала гистероскопию, ничего плохого от нее не будет, если врач не рукожоп. Может там какой-то микрополип.

У меня за время протоколов 3 гистеры были.
0
11.02.2025
жду девочку, 19 неделя Нижний Новгород

Решать конечно, только Вам. Я бы не стала перенос делать. У вас два эмбриона после ПГД без имплантации, нужно искать причину. Гистероскопию с ИГХ можно сделать, чтобы проверить всё ли в порядке с домиком для эмбриона, нет ли воспалений.

0
11.02.2025
Москва
Пельмешка, обязательно уточню этот момент с Ре. Надеюсь, что-то посоветует)
0
11.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Я бы тоже рекомендовала сделать гистеру с ИГХ, и по результатам, скорее всего, пройти курс физио. Мне это помогало... Но эко - это всегда лотерея, что в итоге точно поможет - никто не знает ((

0
11.02.2025
10ДПП ХГЧ Сколько ХГЧ?

Похожие записи