Войти

Побочки от диферелин 3.75

Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Слабость, отеки были, приливы. В общем состояние так себе. Становилось легче после начала приема прогестерона.

Температуры не было
0
14.02.2025
планирую беременность Великий Новгород

Легкую побочку словила, жар холод, плохо спала, но температуры тоже не было

0
14.02.2025
планирую беременность Тверь

Чего только не было, но температуры не было. Слабость да, в первые дни после укола.

0
14.02.2025
планирую беременность Москва

Не было, ставили в длинном протоколе.

0
14.02.2025
подготовка к крио дистанционно Сдержит ли декапептил овуляцию

Похожие записи