Войти

Специалист УЗИ

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Метро Тропарево Армедика врач узи Белоусов (звезда из Кулакова, к нему там было невозможно записаться)

Ездила к нему всю беременность
0
14.02.2025
Москва
Елена, спасибо
0
14.02.2025
Мама девочки (11 месяцев) Москва
Елена, хоте как раз про него написать. Классный врач и приемник «самого Гуса из Кулакова».
0
14.02.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Ксения Бу, мега профи и очень приятный, как человек, просто «душка». Я его узи доверяла 100%.
0
15.02.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Медведев (принимает в клинике Фомина). Немного старорежимный доктор, но дело саое знвет.

Белковская, Панина и Мальмьерг из МиД. Но ценник у них космический.
Минашкина из Нова клиник. У нее ценник демократичнее.
Романенко из gms, она еще в ципсир принимает.
В Кулаково много толковых. Огай, летуновская, Костюков
0
14.02.2025
Москва
Анна С., спасибо
0
14.02.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва

Бурякова Снежанна Игоревна в Фомина, лучшая.

0
14.02.2025
Москва
Anna, спасибо
0
14.02.2025
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Врач Стыгар Аркадий Михайлович, тоже раньше работал в Кулакова

0
14.02.2025
Москва
Юлия, спасибо
0
14.02.2025

а что случилось с клиникой не знаете?

0
14.02.2025
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва
Svetlana Timofeeva, несколько женщин в реанимации после ЭКО или после гистеры. Сепсис. Что то такое писали
0
14.02.2025
Москва
Svetlana Timofeeva, в интернете почитайте, женщины после эко лежат с сепсисом, роспотребнадзор закрыл клинику
0
14.02.2025
Карина, да сейчас посмотрю, на их сайте ничего не пишут
0
14.02.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

у меня из тех, кого бы посоветовала, были Писарская и Магометханова в МиД

0
14.02.2025
Поделитесь историями 27 недель - мое самочувствие

Похожие записи