3 дня назад начала пить амоксиклав, канефрон и бифидумбактерин - все это прописали из-за бактерий в моче на 7 дней, Хотя меня ничего не беспокоило.. а как начала все это принимать теперь как будто жжение в уретре и встаю по ночам в туалет, хотя до этого ни разу не встала ночью.
Малышка активничает не так сильно, как я представляла, обычно с утра когда проснусь, после еды и перед сном. Думала что на таких неделях уже активные малыши 😅 или просто моя такая спокойная) кстати мы ходили в 25 нед на 3д узи там уже такое сладкое личико было 🥰 кажется похожа на папу)
Я тоже пропила амоксоклав из-за плохих анализов в моче, итог желудок мой полетел в тартарары…. Третью неделю лечу