Это моя 3ья стимуляция. В первые 2 такого не было: идёт 3ий день уколов препаратов, суммарно 5ый день цикла, а живот уже раздуло. Обычно раздувало после пункции, а тут всего на 5ый день. Страшно думать, что будет после пункции...
Вроде и белка ем больше, и воды пью больше.
Что делать? Любые советы, пожалуйста!