Добрый день! Ну что же, вот вот предстоит шестой криоперенос эмбриона.
Пгт✅
Эндометрий✅
Гормоны✅
Естественный цикл✅
Думаю... Ведь сейчас многое учли.. Первый перенос в ец, до этого згт.
Эмбрион прошёл гинетику, я прошла все, что можно.
Но все равно меня очень сильно окутывет страх (((
Девочки, поделитесь хорошими исходами после многих неудач?
Кому-то помог перенос именно в ец после многих згт?
На 6 перенос получилось с 4аа после пгт, в ЕЦ( меня маленькой дозой простимулировали правда, не было доминантного фолликула , по итогу было 2).