Ре назначила ипрожин 200 утром и 200 вечером, я знаю, что от него есть выделения. но неужели даже спустя много часов много жидких прозрачных выделений ? Как вода . То есть ставлю в 9 вечера и 9 утра, время 17.00 а в трусах лужица
Я прям уже с ума схожу, точно ли это все от него и срок ещё небольшой почти 14недель.
Сходить на УЗИ или что делать?! Сил уже нет никаких до 12 недель смотрела из за кровянистых выделений постоянно в трусы, теперь новый "прикол"