Войти
жду девочку, 16 неделя Новокузнецк

Ипрожин

Мама мальчика (1 год) Саратов

Да, так и будет. Потом выделения сами по себе без прожина будут увеличиваться и тоже в трусах будет все время мокро

0
06.03.2025
Мама девочки (9 месяцев) Новокузнецк
Александра, покой мне только снится 😄
0
06.03.2025
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень

Я ставила только на ночь. Но весь день потом ходишь, и чувствуешь как подтекает. Раздражает конечно.

0
06.03.2025
Мама девочки (4 года) Киев

Да, я только на ночь ставила. И всё равно весь день жидкие выделения от него были.

0
06.03.2025
Мама девочки (9 месяцев) Новокузнецк
Julia Tim, оооох
0
06.03.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

Ипрожин это прогестерон. От проникающей всегда мокрота. Не переживайте

0
06.03.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Я с пункции хожу только с однодневками, по 4 раза меняю, иначе трындец. Поддержка сустен 200 x 3

0
06.03.2025
планирую беременность Набережные Челны

А я то думаю, почему у меня все мокро. Это значит из за ипрожина.

0
29.03.2025
Мама девочки (1 год) Владивосток

Лужа в трусах бесконечно. Смирилась

0
06.03.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Обнинск

Да, подберите покрупнее ежедневки.

0
06.03.2025
Высокое давление и ЭКО Беременность

Похожие записи