Девочки, Подскажите, пожалуйста, где по вашему опыту/мнению лучше эмбриология, и вообще все остальное для тех у кого оч низкий АМГ 0.3
Не могу выбрать между ( вроде как они одни из хороших) :
NGC
Линия жизни( Колода Ю.А.) ну вроде читала, что эмбриология слабая.
Мать и дитя на Севастопольской ( вроде говорят, что сильная эмбриология) Хотя там делала ЭКО уже 4 протокола и получилось только 3 эмбриона, в одном из протоколов, остальные 0 и то только с эмбриоскопом получились 3. Еще сомнения насчет мать и дитя, что там только хумог, примампур и все, ничего больше не предлагали.
Мне несколько врачей и знакомых рекомендовали клинику Мама на Савеловской, сама туда поеду на разведку, но у них нет квот, если что.