Здравствуйте! Было два переноса без имплантации двух верхних эмбрионов, остался последний с mitoscore 39,23:( у кого-нибудь был опыт с таким высоким? Есть ли шанс?
Здравствуйте! Было два переноса без имплантации двух верхних эмбрионов, остался последний с mitoscore 39,23:( у кого-нибудь был опыт с таким высоким? Есть ли шанс?
Митоскор это энергетический потенциал эмбрион на дальнейшее развитие, а это имплантация и рост.

А что вам остается? Не выкинуть же его. Он здоров. Да могут быть сложности. И зб с пгд остановки итд выше именно у тех, кто выше по митоскор. Но если с теми двумя не получилось ,переносите этого. У него есть шанс на жизнь дайте ему этот шанс.
Эмбриончик отличник, ПГД прошёл. Пробуйте! Вдруг получится.
Что вообще такое mitoscore? Я впервые такое вижу)